

Mehr anzeigenWeniger Anzeigen
In der Gemütlichkeit und dem Charme eines Hauses aus dem 19. Jahrhundert, nur einen Steinwurf vom Strand entfernt, können Sie einen Moment der kulinarischen Geselligkeit verbringen.
Ob allein, mit Freunden oder der Familie, es gibt bestimmt einen Kurs, der Ihren Wünschen entspricht!
Preise:
Privatkurs von 3 Stunden, von Montag bis Freitag: 149€ pro Person
Gruppenunterricht: 89€ pro Person
Teambildung und EVJF-Formel für bis zu 12 Personen, auf Anfrage.
Die Liste der angebotenen Kurse...
Ob allein, mit Freunden oder der Familie, es gibt bestimmt einen Kurs, der Ihren Wünschen entspricht!
Preise:
Privatkurs von 3 Stunden, von Montag bis Freitag: 149€ pro Person
Gruppenunterricht: 89€ pro Person
Teambildung und EVJF-Formel für bis zu 12 Personen, auf Anfrage.
Die Liste der angebotenen Kurse...
Preise
Preise
Grundpreis
—
Zahlungsart
Zahlungsart
Zahlungsart



Gruppen
Gruppen
- 12 Person(en)
Angenommene Kundschaften
Angenommene Kundschaften
- Einzelpersonen
- Gruppen
Lokalisierung
Lokalisierung
Gesprochene Sprachen
Gesprochene Sprachen
Umwelt
Umwelt
- Am Meer